Об этом сетевому изданию «Подмосковье сегодня» рассказала инфекционист Светлана Малиновская. Она назвала овощи универсальным продуктом, благотворно воздействующим на нервную систему, иммунитет и умственную активность. Их важнейшим полезным свойством является нейтрализация вредных веществ, проникших в организм. Овощи устраняют вред от приема алкоголя, лекарств и жирной еды.
Это обусловлено наличием клетчатки. Она влияет на формирование внутренней среды кишечника. Также клетчатка очищает организм от шлаков, холестерина, токсинов и канцерогенов. В овощах много антиоксидантов, которые помогают клеткам обновляться. Это - флавоноиды, антоцианы, танины, селен, никотиновая кислота и другие. Синтетические витамины не могут конкурировать с растительной пищей, подчеркнула Светлана Малиновская.
Ранее Solovei.info писал, что после 50 лет некоторые овощи нужно употреблять с осторожностью.