Об этом диетолог Рейчел Ричардсон заявила Daily Mail. По ее словам, желание съесть сладкие продукты усиливается при низкоуглеводной диете. При ней в крови снижен уровень сахара. Когда человек после еды сразу тянется к сладкому, то у него может быть дефицит цинка, железа, магния и кальция.
Еще одна причина кроется в так называемом сенсорно-специфическом чувстве сытости. Из-за него менее удовлетворяющим может стать употребление обычной еды. Сладкие продукты провоцируют съесть еще. К блюдам, употребляемым регулярно, привыкают вкусовые рецепторы. А вот десерты ассоциируются у человека с новыми ощущениями, пояснила Рейчел Ричардсон.
Ранее Solovei.info сообщал, что сладкие продукты не обладают способностью снимать усталость. В качестве источника энергии мозг может использовать не только глюкозу, но и кетоновые тела. Поэтому сахар не нужен для бодрости.