С новогодними праздниками воспитанников Центра соцреабилитации Невского района поздравил депутат Госдумы Михаил Романов

© пресс-служба Михаила Романова
Воспитанники Центра соцреабилитации инвалидов Невского района отпраздновали Старый Новый год вместе со сказочными персонажами и, конечно же, с Дед Морозом и Снегурочкой.

На праздновании также присутствовал депутат Госдумы Михаил Романов. Он привез детям подарки, которые они загадывали в рамках акции «Елка желаний» и пожелал им здоровья, а их семьям мира, добра и благополучия. 

По итогам поездки в своих социальных сетях политик отметил профессионализм команды Центра. Он подчеркнул: «Центр представляет собой современную модель организации комплексной реабилитации инвалидов, где наряду с традиционными методиками используются новейшие инструменты работы с пациентами, чьи возможности здоровья ограничены».

Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района Петербурга был создан 11 лет назад. Он занимается социальным обслуживанием инвалидов трудоспособного возраста, детей-инвалидов и детей раннего возраста. Здесь проводятся мероприятия по социально-бытовой, социально-средовой, социокультурной, профессиональной реабилитации.

Источник: PITER NEWS 24