Промсвязьбанк сделал «Военную ипотеку» доступной для регионов России

© Pixabay.com
Промсвязьбанк рассказал о «Военной ипотеке», доступной для жителей регионов России, где функционируют отделения финансового предприятия. Специалисты позаботились об удобстве клиентов, поэтому выдача кредитов станет осуществляться в центрах организации.

Благодаря «Военной ипотеке» от Промсвязьбанка появилась возможность не только купить жилье, но и рефинансировать уже имеющуюся подобную программу, оформленную в другом банке. Сотрудники финансового учреждения предлагают военнослужащим проект со ставкой в 8,9% годовых. Руководители организации улучшили требования к заемщикам и увеличили предельный возраст до 50 лет. Оформить заявку на получение кредита смогут жители разных регионов России, где есть отделения.

По словам Марии Заботкиной, главы центра разработки ипотечных продуктов, новая программа от Промсвязьбанка становится более доступной. У военнослужащих наибольшей популярностью пользуется предложение «Рефинансирование», так как оно позволяет экономить по процентной переплате и снизить ставку. За первый месяц работы в рамках проекта эксперты получили около 200 заявок на оформление кредита. Продажу «Военной ипотеки» впервые запустили в Московской и Ленинградской областях, а также в Краснодарском крае. Теперь новинка доступна в 54 российских регионах.