Собчак поддержала Пригожина в конфликте с Бегловым

© gov.spb.ru / Александр Беглов
Блогер, журналист Ксения Собчак прокомментировала противостояние бизнесмена Евгения Пригожина и губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, заявив о готовности «поставить» на предпринимателя.
 
Конфликт петербургского бизнесмена и градоначальника Северной столицы вызвал интерес не только у пользователей Сети, но и у знаменитостей. В очередном выпуске своей передачи «Осторожно: Собчак» звезда телешоу «Дом-2» решила обсудить популярную тему с политологом Константином Калачевым.
 
По словам эксперта, противостояние Пригожина и Беглова будет завесить от спецоперации России по защите республик Донбасса. При этом он отметил, что у предпринимателя шансов больше. Собчак согласилась с его мнением и заявила о поддержке бизнесмена в его конфликте с губернатором.
 
«Есть обстоятельства, которые не зависят ни от Беглова, ни от Пригожина, как они впишутся в это будущее. Но я поставил бы на Пригожина», - сказал Калачев.
 
«Я бы, честно говоря, тоже», - ответила ему журналистка.
 
Напомним, ранее Пригожин дал интервью «Невским новостям», в котором рассказал о своем участии в предвыборной компании Беглова и о попытках предложить чиновнику кейсы, которые бы помогли улучшить жизнь петербуржцев и облегчить инвесторам возможность вести в городе бизнес.